Серёга _____________

что древнее? Чио древнее? Индийские Веды ( Ригведа, Яджур Веда и прочие) или Тора ( и вытекающие из нее книги )?

Настя Падкина

Веды не индийские а Русские, им дали на хранение .они всё перевернули с ног на голову. Веды от слова ведать, знать, это не религия а знания наших предков/ более 100 000 лет/. Тора свод еврейских законов появилась за 1500 лет до рождества Христова, Талмуд толкует Тору .Пример Торы: "Среди других вещей, Иисус Христос описывался как шарлатан, совратитель и злодей. В Талмуде Иисус Христос обвиняется в том, что он имел половые сношения со своим ослом, а Дева Мария описывается как шлюха. Funk And Wagnalls Jewish Encyclopedia. (1907). Gentile. New York. p.617."

Шурик Каримов

В Библии присутствует системная хронология летоисчисления.