Дмитрий Дмитров

Как появилась книга Тора?

Однажды, давным-давно, бог Один послал своего старшего сына в поход на землю Тролльхейм. Тролли испокон веков являлись врагами Асгарда, но в последнее время атаки их участились. Старший сын Один, Тор, был невероятно могуч и был вооружен мощным артефактом огромной силы - молотом Мьёльнир. Данный молот был квинтэссенцией электрической стихии небес, и был по силе лишь Тору. Тор собрал команду и оправился в путь через радужный мост. В общем, лень мне дальше писать сей рассказ, но знайте! После сокрушительного поражения, что нанёс Тор со своей дружиной Тролльхейму, тролли больше не смели беспокоить Асгард. А в честь бога грома была написана книга Тора, восхваляющая его подвиги.

Ланда Плиева

Я думала это вопрос по-существу, а это очередные заморочки замороченных...

Илья Витюгов

Едрить через коромысло. А мы думали Тор это кино.

Роман Феденко

у автора спроси, это ж фантастика, если че кто не в курсе.

Дмитрий Шатров

вы из той страны.

Taтьяна Волкова

И написали её тролли ))

Myrza Sarybekov

Короче копьютерные игры были раньше, но в реале, поэтому убивали в них по правде за ложь. Которую сейчас пишут Ваши книги.

Светлана Лешина

Идиот! ! не мог что нибудь интереснее придумать? как всегда несешь чушь притом полную!