Александр Ваньков

тора воспитывает... (продолжите)

"Талмуд вплоть до настоящего времени является циркулирующей через сердце кровью еврейской религии. Какие бы законы, обычаи или церемонии мы не наблюдали — независимо от того, являемся ли мы сторонниками ортодоксального, консервативного, реформаторского иудаизма или мы п

Илья Слесарев

Судя по тому, что Тора разрешает ростовщичество по отношению к иноверцам, когда это очевидный грех, то в Торе есть ошибки. Рекомендую ознакомиться с Новым Заветом и Кораном.