Т*
Татьяна ***

Подскажите книги про Древних Славян: их быт, боги, язык и прочее.

Лена Вечкилёва

Самая авторитетная книга по вопросу, который Вас интересует:
Афанасьев А. Н. Поэтические воззрения славян на природу.
Там есть все.

Александр Shyrik

Карамзин, Ключевский, Книга Велеса, Дрогоманов, Аркас, Грушевский, Полонская-Василенко...

Владимир Медведев

Мы славяне! Мария Семенова, русские традиционные праздники И. Шангина, Звезды древних славян Асов, Юрий Петухов Первоистоки русов, Звезды древних славян Асов, Календарь русских волхвов Асов, Велесова книга