Марина Шуршалина

Подскажите мне книгу про древних славян ( в которой содержится более правдивая информация, а не фантастика)

Заранее спасибо

Se
Sergey

Такой нету... можно статью в википедии, энциклопедии почитать, а книг реальных нету

Сергей Пируев

Вы думаете таким книгам дадут ход? Посоветую Михаила Голденкова, нашего белорусского историка.... его историю Руси.