Александр Лозинский

существует ли "книга"...которая древнее сотворения мира по другой книге?

даты... даты бы увидеть..

Любовь Дударева

написи на пирамидах уже не мучают?

Ма
Мария

ну, например существовали допотопные карты и прочее, с которых срисовки делали. там полюса без льда и прочее.

но европейские унтерменши сильно любят жечь книги, свитки и прочую мукулатуру

Роман Гусев

Славяно-Арийские Веды.

Игорь Воронцов

существует. .
не все еврейские легенды вошли в ветхий: -))
его ведь тоже живые люди редактировали.

Лила Солопова

После уничтожения Александрийской библиотеки сохранившаяся литература переехала в Ватикан, но у них там свои порядки..., как впрочем и в Китае, после изгнания Далай-Ламы.

Наталия Живова

конечно. ведам уже 5 тыс. лет. с них скопированы персонажи всех остальных религий