Тетя Софа

что за вера такая Православная.. ? если там ещё можно и колдовать.. ? делать людям плохо. . ставить свечки

за живых людей за упакой и панихиду заказывать. . Надо рвать когти из Православия. .
http://otvet.mail.ru/question/90611167
.

ОК
Ольга Криницкая

Православие - это неискаженное христианство.

...

....
"...рвать когти из Православия... " - у людей когтей нет. А у вас и роги есть, и копыта?

Владимир

Ставя свечи за живых людей за упокой и заказывая панихиду за них, желающие колдовать навредят себе, ведь Богу такие действия неугодны. Не обращайте внимания, это сатанинское суеверие, не имеющее отношения к Православию. Для горячо верующего православного человека эти козни не страшны.

P.S. Угрожавший Вам Локи Викинг 1964 - атеист, так что вряд ли он пойдёт в церковь.

Евгений Чукуров

Пускай ставит, свечи, колдует на смерть и так далее. Это желание - больного человека, который молится не богу. Это все без толку. Потому, что жизнь и смерть человека в руках БОЖЬИХ, а не человека.

Дело в том, что у БОГА ТВОРЦА НЕБЕСНОГО ВСЕ ЖИВЫ. Нет мертвых, У БОГА ВСЕ ЖИВЫ. Все это бред о чем вы говорите, НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА, А НЕ ЧЕЛОВЕКА, человек слаб и немощен он - ничего не может.
НЕ БОЙТЕСЬ. Ходите в Храм Божий на Исповедь и Святое Причастие, на Богослужения и так далее, молитесь Божьей Матери, своему Ангелу Хранителю.

Татьяна Власенкова

Церковь отступников

Ольга Петелина

Православие-это истина и единая религия и вера которая угодна Богу... и она ничего общего не имеет с колдовством, знахарством, экстрасенсами и прочей нечистью.... а языки которые клеветают день и ночь на православие-это языки диавольские, которые опускаютя своими жалами в преисподню и набрав ада щепотку, открыв гробы свои кидаются серой и жупелом и пожирают и злых и добрых....

Самал

христианская магия - чистое мракобесие

Евгения Куркина

Все смешалось в вашем доме Облонских
В православии ставят свечки живым людям только во здравие и МОЛЯТСЯ при это о здравии
Панихиду без свидетельства о смерти не проведут !

Сергей Суховерхов

А этим в храме занимаются те, кого можно назвать "Православными"?