Наталия

Ну так для чего же все таки приходил Христос? Что бы вы не ели творожок и ставили свечку?

Ни
Никита

Творожок от "Danone" и свечку от геморроя? Уточните, о Гуру, Бога ради! )))

Денис Москалёв

для того чтобы принести себя самому себе в жертву за грехи, которые сам же и породил.

вся ваша библия помещается в одно предложение - ну не чудо ли? о_О

Лёха Петров

чтобы разрушить дела дьявола

Виктория Щурова

что бы изменить мир и мировозрение

Ai
Aika

Советую прочитать такую книгу по названием Библия. Христос искупил грехи человечества и спас всех людей от гиенны огненной, оставив нам при этом заветы Отца Своего небесного. Напомнил про заповеди которые когда то пророк Моисей принёс нам с горы. Завещал нам жить праведной жизнь.

Ан
Анюта

А, кому свечку-то стааавиииить?!.. у кого геморрой от религии?!

Александр Брайт

Приходил, чтобы указать путь к спасению и дать свидетельство о Боге