Шамаханская Царица

Встретил девушку люблю очень и она говорит что любит. Но в последнее время она стала молчать и не отвечает на звонки????

Анна Ясинская

Может, что то случилось, а может тебя просто наеб.. али

Рустам Галимов

подожди пока сама не напишет!

Светлана Овсянникова

не слышит видимо звонков
вот и не отвечает, чего сразу все думают о плохом

думайте о хорошем

Ольга Бреева

...мужчины поступают порой точно так же-они это трактуют тем, что девушка стала не интересна или просто не хотят.. Она позвонит, когда ей станет скучно и причем найдет какую-нибудь отговорку...

Патийдин Ботирбеков

Отдыхает от тебя

Анюта *****

жди время покажет!

Ольга Трушкова

проверяет на терпение и бдительность 😉

Ал
Алексей

Подари дорогой подарок, чтобы смоталась окончательно