Анастасия Сущ

Почему мне все время при встрече с девушкой кажется, что сегодня не тот день, когда можно ее поцеловать первый раз?)

Просто это не 1-2 раза было. Я уже 6 раз с ней встречался и каждый раз думаю: "нет, она явно со мной погулять просто хочет, еще не настал тот день когда она захочет поцелуя от меня". Или это мои отговорки просто и пытаюсь себя успокоить тем, что боюсь поцеловать?)

И еще важно ли девушки знать его намерение по отношению к ней? ) Просто подозреваю, что она вообще не понимает зачем встречаемся. Потому как я ее зову просто гулять, без намеков)

Лена Шаймардянова

не тяни резину, она подумают что ты мудак, просто поцелуй и все, будет что будет! )))))))))

Маша Лапочка

А ты напиши ей когда попрощаетесь, с тебя поцелуй при след. встрече. Прокатывает если она хочет.