Imamidin Uulu Alymbek

Как научиться жить с бабушкой мужа?

Я уже устала, живем в двухкомнатной квартире (я, муж, полугодовалый ребенок и бабушка мужа). Бабушке уже за 70,она все еще работает. Она чудная... В прямом смысле, я таких людей еще не встречала, ужасный характер, во все лезет, следит за тем что делаю я, что делает муж. И, главное, все недовольство мною она высказывает ему. Мужу 25л, он часто на нее огрызается, ставит на место (не бабушкин сынок), но она ничего не понимает, такой характер... Вроде стараешься быть примерной женой, все равно плохая... С таким человеком, как его бабка, вообще жить невозможно, хоть она и бывает дома только вечерами. Говорили на эту тему с мужем, он сказал, что с ребенком мы поторопились, надо было на ноги сначало встать, купить собственное жилье, затем рожать. Но назад ничего не вернуть... Уйти на другое жилье возможности нет. Муж с ней ругается постоянно, а толк? Есть такие люди. Такой человек, все для нее плохие. Я понимаю, мне она в лицо обидные вещи не говорит, высказывает все мужу. А толк? все равно неприятно. Посоветуйте, может послать разок матом ее?

Валерия

сдай ее в дом престарелых

Анатолий

она старый человек (там свои аспекты) и имеет право вести себя как хочет в своей собственной квартире. снимайте жилье. устанавливайте свои правила.

позиция молодости зачастую эгоистична. ребята считают, что им все кругом что-то должны.

Aigul Chonorova

ни в коем случае не надо посылать, попробуйте, поменять манеру поведения, попробуйте спокойно поговорить, объяснить спокойно всё втроём. И конечно же попытайтесь, найти своё жильё, потому что пожилые люди всегда требуют большего и идеального, поэтому просто имейте сильное терпение)

Евгения Денисенко

У нас похожая ситуация была (у мужа дед престарелый жил с нами), детей не рожали долго поэтому, терпела! Сейчас его уже нет, родили малыша и живем как в раю... мой совет потерпите немножко, все потом будет как в шоколаде))