Алеся Кабаева

Как научиться жить с болью в сердце ?

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И получилась так что я в него влюбилась и он знает о моих чуствах! Но в последнее время как напьется звонит мне и говорит что не можешь без меня говорит что любит меня! А я ему говорю почему ты мне это на трезвую голову сказать то не можешь, а говоришь это только на пьяную, а он говорит то не может мне признаться на трезвую смелости не хватае! Хвал в загс меня! А сейчас у него сп вк стоит что у него есть подруга и на аве стиот фотографии где он с ней! Как так? А мне зачем тогда надо была писать что любит меня! Он что издеваеться что ли надо мной? шутит так? Как научиться жить с болью в сердце ?

Андрей Полозов

Послать такого друга куда подальше.

Алексей Ланкин

Научиться этому невозможно. Этому к сожалению не учат и такую кнопку еще не придумали. Все равно эта боль будет вырываться наружу при каждом удобном случае. Это какой-то закон подлости что ли. Это сложно. Порой они все равно будут душить и не давать нормально жить. Вам надо научиться воспринимать их по-другому.

Татьяна Николаева

А не надо жить с болью в сердце! Ты знаешь есть замечательная поговорка: "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке! ", мне кажется, это тот самый случай )) А то, что в контакте у него, так может он ревновать тебя заставить хочет. Так если чувства взаимные, то почему не попробовать повстречаться для начала?

Саша Иванов

читать влом, но уменя тоже сердце больное (регургитация 2 степени) и норм, живу хорошо)