Анастасия Гусейнова

Как научиться жить без него? Обманщик, предатель

Вера

С гордо поднятой головой и широко раздвинутыми ногами )))

Угурчиев Муслим

с гордо поднятой головой и широко распахнутыми глазами!

Ольга Рослова

Повторять эти слова постоянно и вскоре будете удивляться как вообще с ним жили.

Настя Кулешова

забить и любить себя следить за собой увлечтся чем то

Арам Манукян

искать замену!

M*
Mari ***

Если ушел=значит не ваш ...

Просто не достоен и все!!

Андрей

Обманщик.. . предатель.. . сволочь... скотина... единственный... ненаглядный.. . любимый.. . ты где? Ну хватит уже! Я соскучилась...

Todasca

Найти себе интересное занятие, и постепенно жизнь войдет в свое колию

Алина

А может быть справедлвый мститель? Как аукнется, так и откликнется.. . Человеку свойственно жить с тем - с кем ему комфортно...

Илюшка

Жить дальше без розовых очков и конечно без него.