К@тьк@ Громов@

С обманщиками жить легко, но когда они тебя обманут, окажется, что тебе уже трудно жить честно?)

Любовь Примаковская

Нет, не легко с ними жить. Все время как на вулкане. С честными глазами убедит тебя в чем угодно, заденет такие душевные струны, а как получит, что хотел - пропадает. обман вскрывается - просто диву даешься, как же так? ! Он же клялся, такого наплел? !
(Был у меня брат - всю недолгую жизнь прожил так: дайте денег и не мешайте жить, я вас всех люблю, не лезьте с вашими правилами... Не работал, не учился, гулял и жил где хотел.. . Сейчас думаю, пусть бы врал.. . Но пусть бы жил...)

Марина Лаврухина

Кому это с обманщиками легко? Что-то новое. И весьма сомнительное.