Леонид Горюнов

...А вот интересно: трудно быть честным?...)

Дмитрий Новиков

Что значит, быть честным? Поступать по чести ( по совести, благородно )или правду-матку всем в глаза резать ( ты толстый и уродливый )? Разные вещи однако.

Алексей Евтюхин

невозможно. В мире лжи нельзя быть честным

Олеся Першина

Легко. Но не эффективно.

Йо
Йохан

Ну это, как обнять женщину! )
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Круг нежности, тепла, понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он помещает женщину, тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как теплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук. Когда мужчина обнимает женщину, то у нее вырастают в этот миг - корни. В этом кругу ей спокойно и уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок.

Эти такие родные и знакомые руки
иногда напоминают ей другие. Руки
ее отца. Она чувствует себя сейчас
той маленькой смешной девочкой,
лежащей в свое кроватки и ждущей,
что вот сейчас откроется дверь, и
войдет ее любимый папа пожелать
ей спокойной ночи. Он склонится над
ее кроваткой и поцелует и обнимет ее. И это тепло его рук Она унесет в
свой сон. Бывает и так, что Девочка-
Женщина не помнит своего отца. Его
лицо приходит к ней каким-то теплым
щемящим пятном в ее снах. Но его
руки она помнит всегда. Молчаливые
теплые руки.

Al
Alexey

хлопотно

Лена Большакова

сначала да, через некоторое время привыкаешь и говоришь правду)

Оксана Фоминова

Невозможно.
В этом мире не бывает честности. Есть только назойливые дурочки с их вечным - А где ты был, Зигмунд?

Диана С

и даже опасно

De
Denis

и легко и трудно..

Александр Залога

"Честность -самая лучшая политика"-англ. пословица. Почти невозможно, приходится лавировать.

Наталья Стадлер

трудно, многие не понимают, зачем это нужно, когда можно жить проще во лжи. Но я не согласна

OK
Oybek Karimov

правду говорить легко и приятно. (Мастер и Маргарита)

Лилиана Бэреску

не трудно, но у всех столько пантов, что трудно с ними) быть честным

Андрей Кельганов

В стране мошенников.... а попробуйте.

Юр
Юра

Если быть человек порядочный, то ему не трудно быть честным человеком.

Екатерина Качалова

это естественно )

Св
Светлана

Нет, не трудно.