В ноутбуке торчало два радиомодуля, один из них был не мой (мышка), другой же мой джойстик... в итоге чтобы оказаться честным я вынул из usb именно свой радиомодуль (джойстик) а вот от не моей мышки остался у меня... В итоге че получается не мое устройство не чужое устройство работать не будет, а со стороны получается что я обманул того чья была мышка.... Теперь я себя на 2 тысячи наказал т. к. без радиомодуля джойстик мне нафиг не нужен...
Ведь все указывает на то, что быть НЕ честным сама природа нам диктует....
Психология
Вот скажите, зачем быть честным?

Ольга Петрушина
Вот вот.... дураком всегда остаешся.
Чтобы чувствовать себя человеком. А не мразью.
Ольга Петрушина
Чтобы чувствовать себя идиотом, ведь я себя на деньги в первую очередь наказал...
Перед самим собой, перед своими совестью и достоинством.
Ольга Петрушина
Нахер мне такие чувства?
Природа тут ни при чем) просто ты объяснения ищешь, и ничего кроме природы придумать не можешь.
Ольга Петрушина
А какое еще может оьяснение быть тому, что мог бы промолчать и безспроводная мышка у меня бы осталась и джойстик тоже работал..
игра слов в мире людей называется философией, чем бы люди не тешились лишь бы ВЕРИЛИ, а вот в библии есть нам подсказка, в НАЧАЛЕ было СЛОВО и все покатилось, ты уже принял правила этой игры, которая к ПРИРОДЕ не имеет ни какого отношения)))
Ольга Петрушина
Самый первый ответ ярко показывает что есть такое честность.... Честные люди с голой жопой в этоге оказываются.
Чтобы не забыть, где соврал. А то к мальчику, кричавшему "волк", никто не пришел, когда волк действительно пожаловал.
для радиомодуля сойдет, не переживай
Ольга Петрушина
У меня джойстик не работает от радиомодуля предназначенного для мышки...
по отношению к себе Да иначе ты этого не понял бы до сих пор )
Ольга Петрушина
Чтобы себя дураком ощущать, для этого надо быть честным?
Если природа диктует иди поговори с деревом может даст совет))
Чтобы не приходилось нервно помнить, кому что наврал)
Я не вполне поняла ситуацию про модули, но честным быть вполне можно по жизни. Вообще, я считаю, нет такого морального правила, чтобы всегда, именно как дурак, говорить направо и налево правду - нужно уметь совмещать правду с умом, нужно уважать человека правдой (если он не дал повода для противного), а не бездумно возвышаться ей. Не столько стоит придерживаться честности, сколько чести и достоинства. А там, конечно, каждому своё, как опыт и стремления подсказывают.
Ольга Петрушина
Вот именно в этих радиомодулях и кроется вся суть этой честности....
По Паскалю, на всякий случай, вдруг суд впереди:) Это, как минимум, естессна