Казалось бы... ну что такого, показать свое фото, все взрослые люди, все понимают, что внешность человека на качество вопросов не влияет... НО...
почему-то здесь есть индивиды, которые считают, что вправе выставлять и обсуждать чужие фото, при этом скрываясь за авами...
Я понимаю людей, которые после этого всего не хотят показываться...
Ну а фотошоп... мы же в психологии) Значит есть какая-то неудовлетворенность внешностью) Что опять же можно понять)
Психология
Интересно, а как по вашему честнее фото с фотошопом или не показывать лицо вообще?
Не показывать))
Если планируете встречу в реале, забудьте про шоп)
Я не умею пользоваться фотошопом, но свет и ракурс для меня важен.
Хорошее фото- это норма, как причесаная голова и чищеные зубы.
Честнее прислушиваться к своему внутреннему голосу. Как человеку хочется. Главное понимать зачем и настолько важно это здесь. Если есть потребность в общении за пределами сайта и более дружеские отношения, тогда понятно желание людей видеть друг друга. В остальных случаях личное дело каждого. Если кто-то считает писать собственные мысли под своим собственным лицом это только их право и выбор. О.. и с фотошопом, либо без тоже выбор личный. А если вообще о фото, то фотошоп чрезмерный искажает изображение. Если только в меру ярче и контрастнее, это приемлемо.
Aidai Avaskan Kyzy
Я к тому, что осуждают тех, кто не показывает своего лица. Считаю что это личное дело каждого. Я пока до Гения не дошла, никто меня не видел на проекте, была с мультяшкой на авке, только потом поставила своё фото.
Я потому и не показываю. Пусть сами намечтают по моим ответам мою внешность.
Честнее вообще паспорта отменить или пластик, а то бумага стала главнее, чем человек)