Психология

Интересно, а как по вашему честнее фото с фотошопом или не показывать лицо вообще?

Aidai Avaskan Kyzy
Казалось бы... ну что такого, показать свое фото, все взрослые люди, все понимают, что внешность человека на качество вопросов не влияет... НО...
почему-то здесь есть индивиды, которые считают, что вправе выставлять и обсуждать чужие фото, при этом скрываясь за авами...
Я понимаю людей, которые после этого всего не хотят показываться...
Ну а фотошоп... мы же в психологии) Значит есть какая-то неудовлетворенность внешностью) Что опять же можно понять)
Алина Жабина
Лучший ответ
Не показывать))
Если планируете встречу в реале, забудьте про шоп)
Aidai Avaskan Kyzy Мне не нужно)) Не пользуюсь и в реале встречалась))
Испуганных не было)))
Я не умею пользоваться фотошопом, но свет и ракурс для меня важен.
Хорошее фото- это норма, как причесаная голова и чищеные зубы.
Дарина Брыжко
Честнее прислушиваться к своему внутреннему голосу. Как человеку хочется. Главное понимать зачем и настолько важно это здесь. Если есть потребность в общении за пределами сайта и более дружеские отношения, тогда понятно желание людей видеть друг друга. В остальных случаях личное дело каждого. Если кто-то считает писать собственные мысли под своим собственным лицом это только их право и выбор. О.. и с фотошопом, либо без тоже выбор личный. А если вообще о фото, то фотошоп чрезмерный искажает изображение. Если только в меру ярче и контрастнее, это приемлемо.
No Name
Aidai Avaskan Kyzy Я к тому, что осуждают тех, кто не показывает своего лица. Считаю что это личное дело каждого. Я пока до Гения не дошла, никто меня не видел на проекте, была с мультяшкой на авке, только потом поставила своё фото.
Я потому и не показываю. Пусть сами намечтают по моим ответам мою внешность.
Ira Lebedeva
Честнее вообще паспорта отменить или пластик, а то бумага стала главнее, чем человек)