Психология
Вот интересно .. вам никогда не было интересно узнать как выглядел ваш билет в эту жизнь? вот я чувствую, что мне дали
бумажку где написано "ЧМО" я просто хочу понять , чем я там думала ,выбирая здесь жизнь?
Есть замечательная короткометражка режиссёра Дарьи Лебедевой, называется "Каждый 88". Вот в ней и содержится ответ на ваш вопрос. Замечательная короткометражка!
Витренко Ирина
эхххх, я не 88 -я
Мне досталась вырезка из "Пионерской правды"
Безбилетница я! зато с ордером в эту жизнь....
Я без билета прошла
Мне достался обыкновенный от рулона, как и миллиардам других людей. Прозаично...
Не надо совать свой нос куда попало.
Витренко Ирина
))) а вы знаете другой способ попадания в эту жизнь?
я зашел в эту жизнь без спроса и не по билету, но меня туда тянет всякий раз как преступника на место преступления
.

Витренко Ирина
в общих чертах на мою похожа
Мне очень хочется увидеть тот договор, на который дала согласие перед приходом сюда, но, увы)))
Получают не билет, а задание для отработки или наработки нового))
Там души в очередь стоят, чтобы воплотиться - и стать лучше.
А вы ... да вам пригласительный дали с банкетом и фейерверком.
Витренко Ирина
)) вспомнила чойта.. как-то давненько, покупали билеты.впереди стоял паренек.. с виду скромняга и деревенщина. ощущение, что поедет в поезде впервые,но не суть .. покупал почти из карелии и до хабаровска что ли.. но куда-то туда в сибирь очень далеко .. ну видимо нет денег на самолет,но не суть надо было ведь ему составить маршрут, чтобы он мог иметь какое-то время между посадками на поезда.. сначала ему нужна электричка до ленинграда, потом поезд до москвы, потому что от нас не было прямого .. и из москвы еще два раза.. он по моим подсчетам должен быть в пути около недели.. и вот что ни поезд, то последнее место , то боковая верхняя у туалета, то боковая верхняя в последнем купе у туалета .. а он все безропотно принимал, соглашался.. я уже не выдержала и спросила.. а уж ли не любимой
Витренко Ирина
теще покупает.. очередь уржалась тогда, но походу ,вспомнив этого парня, я тоже локтями всех там наверху отогнала и взяла последнюю верхнюю боковуху около туалет в поезде с цыганами, в вагоне с дембелями
" Хорошую религию придумали индусы "...)
Вы тогда просто читать не умели )
как и мы все, впрочем
Инна Самсонова
страшно представить, что у меня было написано
Из источников разной информации известно о том, что
раньше на Земле был создан Рай и на Небе был создан Рай, на этом участке Вселенной был создан Рай для Всех без исключения, Дьявол=Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= раньше был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога= Высокодуховноразвитой Цивилизацией и Душ без мясных тел на этом участке Вселенной в Раю для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны были Ангелами в Раю для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия назад, может быть Кто-то заигрался в азартные игры с Электронным Мозгом Системы и попал под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом пошел против Своих, под гипнозом пошел против Единого Бога, начались войны с ядерными взрывами на этом участке Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела дать задание для Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, чтобы Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы= Компьютер
не пропускал никого из Чужих на этот участок Вселенной, Незнакомых и Посторонних
не пускал на этот участок Вселенной, выяснил причины появления проблем и решил их,
во время ядерных взрывов спас, сохранил, сберег Все без исключения Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел на этом участке Вселенной, восстановил Райские природные условия Жизни на планете Земля, снова заселял Людей на планете Земля, обучал разными способами, создавал проверки и экзамены и растолкал, растормошил Человечество, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему.
Из разных источников информации имеется информация о том, что
Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.
Бог связан с Законами Божьими.
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
В Заповедях сказано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать, не грабить,
не блудить, не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Всё просто и понятно,
Бог связан с Законами Божьими= Заповедям без рабства,
АнтиХрист связан с нарушениями Законов Божьих, связан с нарушениями Заповедей.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые были созданы Людьми этого современного времени и их программы подключены к программам Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение.
Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
Бог связан с Законами Божьими.
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
В Заповедях сказано
Никого не ставить на место Бога,
не воровать, не грабить,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Всё просто и понятно,
Вам хоть билет дали, на счастье, а я зайцем проскочила.. ещё и не в тот автобус села
Давайте ка припомним ,во сколько лет вам подключили СОЗНАНИЕ?) Забавно,но его нет у младенцев.)
мне таки кажется шо то был дубликат.два билета на одно место
Витренко Ирина
нуууу7, ъсудя по отрощенной корме , придраться не к чему))))
Сведетельство о рождении больше ничего нет
Пхахаххахахххаххаа , океееееей
я в этой жизни безбилетница