Психология
В каком случае вам интересно было бы как выглядит ваш собеседник, а в каком нет?
Только когда такой человек осуждает и критикует внешность других участников. Сразу думаешь, интересно, а он то сам идеальный?
Как то здесь вопрос был "как вы меня представляете" и я описала, даже с бородкой угадала)) чудо, хотя лучше не знать, особенно когда хамят. Ну интересно почти всегда, грешна)
Я здесь не для того бываю, чтобы обсуждать чью-то внешность Здесь не сайт знакомств и даже не ЗЛО. Мне интересны люди, их жизненные проблемы, взгляды на окружающий мир .В реале внешность интересует при новом знакомстве .Но это не значит, что я ориентируюсь только на нее .Бывают красивые люди с пустыми глазами А уж если откроем рот, можно вообще убегать
Мне часто хотелось видеть, как выглядит автор книги производящей на меня особо сильное впечатление или над содержанием которой мне приходится очень серьёзно и трудно размышлять. Например, продираясь сквозь дебри "Феноменологии духа", разобравшись там в чем либо или впадая в полное непонимание текста, восхитившись там чем-то или напротив усомнившись в убедительности суждений и аргументов, я часто открывал фото автора этой книги -- Гегеля и всматривался в него. И мне порой казалось, что философ смотрит на меня с книжной страницы одобрительно и поощрительно, иронично, рассерженно и с обидой, разочарованно... То есть, в полном соответствии с тем, как у меня в данный момент обстояли дела не тяжком пути познания этой необычайно трудной для дилетанта книги. ))
К сожалению сейчас портрет автора в начале книги помещают редко.

Если это виртуальный собеседник, то в любом случае мне нет дела до его внешности. В этом для меня плюс виртуального общения.
все лукавят..
в любом случае..
кстати это повлияет на ответ..
привет..
в любом случае..
кстати это повлияет на ответ..
привет..
Ирина Чуланова
Привет, С)
в случае когда человек меня заинтересовал.
нужно знать М это или Ж из психушки сбежала)
Ирина Чуланова
А какая разница кто сбежал?))
Было бы интересно, пошёл бы на сайт знакомств, а для разговоров внешность не обязательна.
Когда собеседник втянут в массовую информацию.
все равно!
если собеседник девушка в возрасте от 18 до 28-30-35....тогда интересно как она выглядит желательно конечно с минимумом одежды особенно если по факту попадает под определение красивая, а если по факту на чо можно и одетой
мне насрать кто и как выглядит-главное- чтобы мне было во всем и со всеми комфортно и приятно
Мне всегда интересно было
Вообще то внешность обычно несколько портит впечатление о собеседнике из инета.. поэтому лучше неведение
Приятного собеседника всегда хочется оценить взглядом....
В любом - нет.
Собеседники разные сангвиники холерики меланхолики тебе решать кто перед тобой