Психология
А если обнаружится, что кто-то из ваших собеседников здесь - робот( может, я?), как вам это?))
Роботы торты не едят.))))
Александра Желеская
а они там придуривались просто))
Все лучше чем моя ручная обезьянка, которая приучена мною отвечать тут на вопросы)
Александра Желеская
нормально - пока робот с обезьянкой развлекаются, мы ...что делаем?)))
Любовь Lubasik
. В нашей жизни так не хватает таких благородных и находчивых ...Прям, гордиться хочется... Оказывается не перевелись еще на Земле русской настоящие и достойные... Брависсимо!!!!Медаль!!! Непременно медаль....на грудь офицера!!!!
Не смеши мои тапочки.. .
Хочу такого робота для общения человеческого :))
Привет !
Александра Желеская
привет, робот выслан))
Я не замечал здесь роботов.
Александра Желеская
ну, умеют же делать))
Ну и ладно. Я же для себя отвечаю.
Александра Желеская
МЕГАробот???)))
Робот роботу - глаз не ...
Александра Желеская
точно, а то люди заклюют))
Если из моих друзей - я подивлюсь совершенству человеческого ума и стану с гордостью говорить-
У меня есть друг-робот: -)
Пусик Сацук
Никаких случайно)) Прочти мою подробную анкету в ММ.. Чёрным по белому написано - Я - робот(никогда не сплю))
Хотя...Интересно, а куда подевалась моя ЗАПОЛНЕННАЯ анкета?((
Тащусь, - техника за гранью фантастики..))
Да будь вы хоть негр
преклонных годов...))) )
Мое к вам хорошее отношение не изменилось бы ни
на йоту.)
преклонных годов...))) )
на йоту.)
Александра Желеская
ой, как ВЫ про негра-то... в точку прям почти... небось сама тоже... как я...в смысле робот)))))
Привет)
...значит буду с симпатичным роботом разговаривать)
все равно ведь где-то не менее симпатичный человек спрятался)
Александра Желеская
не-не-не, со мной первым)) человечек обойдётся)))
Интригуете.. .
Заинтриговали
Александра Желеская
да, мы, программы, такие продвинутые теперь))
Нилуфар Мухиддинова
Делитесь...продвигайте...готовы...внимаем
его зовут Молитва за Россию)
Почему нет?)) ) В шахматы же у компьютера выигрывают...)))
Александра Желеская
вечера доброго)) ну ладно, хоть разочек-то поддайтесь...))
Удивляться лень, если ты об этом...)))) )
А верить не получается, больно юморной робот, тогда уж придется признать, что искусственный интеллект таки сделали)))
Ничему не удивлюсь сегодня. )) Приближается полнолуние и по вопросам это заметно.))))
ну похоже одна я дура расстроюсь! а я считаю что за вами за hеальным человеком наблюдаю, слушаю вас, читаю, улыбаюсь часто вам... нет, я расстроюсь если это все было о роботе.
а мы тебя в розетку - батарейки заряжать
Александра Желеская
туда мне и дорога, че-слово))

Да ничего особенного, не в первой общаться с машиной
всем пофиг