Психология
Почему трудно быть честными с людьми?
Это заблуждение. Ведь честь, это недеяние того, в чем стыдно признаваться или же придется каяться. Но до конца честен тот, кто не осуждает другого. "Не судите, да не судимы будете". В этом случае жить легко ибо количество недоброжелателей сводится к минимуму.
Не все выдерживают:) ) Как те, кто не лжёт, так и те, кому не лгут:))
Будешь выглядеть идиотом :))
почему же... совсем не трудно)) )
просто все равно никто не верит....
И совсем даже не трудно, особенно с врагами!
Мне не трудно....
так пользуются ж потом этим
Ограничь круг общения и общайся только с приятными тебе людьми У меня нет такой проблемы .Я всегда говорю то, что думаю
внешнее, это всего лишь отражение внутреннего.. . если не будете доверять людям, и Вас будут терзать сомнения в их искренности...
Ложь в нашем мире образует целую субкультуру. Жить без лжи значит быть в не общества!
Это инстинкт самосохранения. Ты будешь с людьми честной, а эти люди будут потом твоей же честностью тебя бить.
Зато мало конкурентов.
все лгут
Everybody lies
трудно потому что страшно порой открывать свое истинное лицо, но тут уж надо брать себя в кулак и всетаки быть честным потому что в итоге так легче жить (имею опыт быть честным с людьми :))