Психология

Тебе трудно быть честным перед собой?)

Почему?
нет легко
Мереке Ержанкызы
Лучший ответ
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние= это ИЗНАСИЛОВАЛИ Женщин и Мужчин при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Думаю что таких людей мизерное количество и то врачи и для них попридумывали всякие названия болезней! спасибо!!
Юля Ахметова
Леман Сеитова За что спасибо?))
Нет. Я честно страдаю от собственного несовершенства.
A*
Ainashka **********
нет легче жить когда не врешь самому себе какой ты есть
Рая Исмаилова
Да, можно безконечно себя обманывать, делать в себе виртуальные обманы на обманах самих себя и такой стиль жизни предпочитают множество людей, очень легко выходить за границы, но в итоге не достигать тех жизненных целей, за которые можно гордиться, знать что вы как личность чего-то стоите.

А быть честным с собой всегда очень-очень трудно в первые разы..