Алексей Куликов

С честными трудно жить, но они никогда не предадут, и незаметно с ними станешь таким же, как они? )

Виталий Герасимов

Честный не предаст это верно! Честный честно скажет что уходит!

Наталья

С честным трудно жить только вруну. Будь достоин этого друга, и тебе буедт с ним легко.

Татьяна Сырцова

Хорошо, если станешь с честным таким же.. . лучше, если наше общество таких не сломает.

Екатерина Кирьянова

Честный с бесчестным не уживётся. Так что никто никаким не станет.

Lion

нет, не станешь, рано или поздно лживая сущность проявится