Елена Родионова

Кто ездил на поезде Астрахань Махачкала? ? Как там? комфортно или пьянки гулянки?

Константин Ушкал

В каждом поезде бывают пьянки, но это не мешает спать. вот матрацы и подушки старые-одежда покрывается белым пухом от постельного белья. нет биотуалета 😞

ОК
Оксана Киктевич

Если я ехала поездом Астрахань-Нижневартовск (ХМАО) , было "весело", то что будет до Махачкалы...

Анечка Якубенко

примерно как в скором: Баку-Ашхабад