Вусал С

жена беремена 30 недель можно ехать в астрахань на машине на недельку машина комфортная Л

Ольга Эценгерт

врач обследует и скажет

Ал
Алсу

значит комфортно её будет рожать в машине

Дмитрий Майданов

еще бы знать ОТКУДА Вы ехать собираетесь.

Руслан

Вы у неё спросите о самочувствии. Если хорошее, то можно ехать. Она же беременная, а не больная)

Игорь Бабаев

если ваша жена хорошо себя чувствует, легко переносит длительные поездки, ее не укачивает, и доктор дает добро - можно ехать без сомнений!

Яша Кононов

в самой поездке ничего страшного, но вы едете в Астрахань. Там очень тяжелый, влажный и жаркий климат. Это не Чёрное море, не курорт. Вам жену и ребенка не жалко? На девятом месяце всё-таки...

Елена

У её врача спрашивать надо.

Елена Кушникова

вот дураки, вам что недоношенный нужен ?

Игорь

Я вообще считаю, что во время беременности на большие расстояния ездить не нужно. Хоть беременность и не болезнь, но организм женщины может по-разному себя повести. Беременность может на любом сроке прерываться (чаще конечно на ранних сроках) . А роды кто принимать будет и оказывать помощь, если что-то пойдет не так? найти надо еще ближайший медицинский пункт.