Ольга Пивоварова

Где в Астрахане лучше отановиться, чтобы покупаться в Каспийском море? И стоит ли вообще ехать на море в Астрахань?

Денис Шапаров

Я коренная Астраханка и не разу не купалась на каспийском море ((((((((((( потому что дешевле в Крым сьездить отдохнуть чем к нам на Каспий!
Мои знакомые в Махачкалу ездят на море - по фоткам - пустынно, море чистое))

Юл
Юлия

Негде там покупаться в море, дельта Волги заболоченная и заросшая камышом.
Купаются в Казахстане или Дагестане, но сомневаюсь, что вам туда захочется

Katerina V. Kulikova

От Астрахани до Каспия - часа три езды.

Oxana Vergadoro

Посмотрите на сайте Броневик. ком отели, там можно выбрать свойство "Показать на карте", что существенно упростит поиск гостиницы в Астрахани на берегу моря.

Андрей Гришин

Температура воды в море в Махачкале 23 градуса днем. в 31 мая 2017 года
ПОГОДА СЕЙЧАС06:00
Махачкала
17°CЮВ
3 м/с
Ощущается как: 18°C / Осадки: 35%
Температура воды в море сейчас: +17.3°C
Максимальная температура воды в мае: 21.8°C
Минимальная температура воды в мае: 9.7°C
Средняя температура воды в мае: 15.8°C