Александра

Собираемся в Астрахань на машине на недельку жена беременная 30 недель можно ехать?

1300км ехать а в чем опасность может быть?

Олег Землянский

Смотря откуда и сколько ехать по времени, но я бы все равно не рисковал на вашем месте

Юля Матесова

не надо, а то может по дороге родить, знаю такие случаи, да и в ДТП можно попасть... сидите спокойно дома, гуляйте больше на чистом воздухе.. В машине трясёт, где вы будете искать хороший роддом? От профессионализма врачей зависит здоровье и мамы, и малыша, так могут принять роды, что потом будете вс. жизнь лечить их, своих любимых..

Андя

Это вам лучше с гинекологом проконсультироваться. Но а так, если состояние хорошее и беременность протекает хорошо, думаю можно.

Ле
Лейсан

не стоит имхо

Елизавета Тальте

собственно человек задающий такие вопросы не блещет умом а гены как говорится не проездишь.
так что смело езжайте. ничего не грозит

Sa
Sanek

Конечно, все зависит от ее состояния (самочувствия) . Но стоит обязательно проконсультироваться с ее гинекологом. А вообще, беременные - тоже люди и хотят новых впечатлений, поэтому если все со здоровьем в порядке и врач не против - езжайте и наслаждайтесь жизнью)

Александр Карпухин

Я и не беременная в такую даль на машине не поехала бы. Если уж хотите отдыхать, то создайте жене элементарный комфорт, езжайте на поезде. Хотя, на таком срок лучше отдыхать где-то рядом с домом. мало ли что может случиться? Отдыхать люди ежегодно ездят. а рожают все-таки гораздо реже.

Виктор Латанов

С ума сойти! Дорога тяжелая, да еще и в такую жару... Во экстремалы!...))))))))

Дмитрий Клочков

У её врача спрашивать надо.

Иван

Лучше остаться дома или на дачу.