Для вас самое главное не автобус, как таковой, а серпантины по трассе. И здесь самый тяжелый участок - от Сочи. До Краснодара можно доехать на нескольких поездах. Самый ранний - №346 Адлер - Нижний-Тагил, отпр в 7-24. Он будет в Краснодаре в 14-00. Следом идет питерский поезд №116 в 9-26 (приб в 15-50)
А от Краснодара можно уже и на автобусе. Там трасса ровная, укачать не должно. Можно еще на электричке - до Тоннельной. Оттуда на автобусе останется каких-то полчаса.
Отдых в России
Народ,подскажите,как из Сочи до Анапы добраться,автобус не предлогать,жена беременная...
А вам когда надо? Летом ходит КОМЕТА с Новороссийского порта в Сочи. Три часа идёт. От Анапы до Новороссийска 40 км. Железной дорогой будете с пересадкой в Краснодаре добираться около суток. Остаётся сухопутный путь. Анапа-Сочи автобус есть конечно. Но если не устраивает, то стаётся один вариант - такси. На Такси можно тысячи за 3 доехать до Туапсе, а там поездом или электричкой. Поездов там много и места должны быть - в Туапсе много выходят. Или пилить на такси до конца, но это выльется минимум в тысяч 6, а то и все 10. Таксоматорные фирмы вообще предлогают такие услуги. В интерете есть ценники. Или позвоните.
А может самолет есть Адлер-Анапа?? Какой нибудь кукурузник?? А так только по воде-намного комфортнее!!)) И еще дельфины всю дорогу будут сопровождать!!))
Тогда только такси, не велосипед же предлагать.
на такси больше ни как ну можеш на велики))
на машине