Ю)
Юляшка ))))

Подскажите, как лучше проехать в астрахань на поезде и нету ли прямого поезда?

знаю раньше был поезд 031 К, который ходил через Астрахань в Баку, счас вроде отменили

Анастасия Прокофьева

Задавая вопрос, неплохо бы помнить, что не все тут живут в одном с вами городе, и надо писать, ОТКУДА вы ехать собрались.

Поезд Баку-Астрахань ходит летом 1 раз в неделю.

Egor Tolmachev

Можно на поезде, можно на самолёте. Есть прямые рейсы и того, и другого. Не факт, конечно, что именно из Вашего населённого пункта, но они есть точно.

Сергей Качалов

Астрахань Баку вроде ходит,
спрашивайте конкретно я из Астрахани