ОК
Ольга Кудинова

Подскажите как проехать от 62 км до Саратова (поездом)

Я че-то искала искала в яндексе, но так ничего не нашла. может быть кто знает удобный ресурс, чтобы построить маршрут

Елена Соболева

62 км это Каменномостовский под Майкопом?
С Белореченска до Саратова поездов аж три штуки, а до Белореченска фигня - два локтя по карте.
Яндекс иногда тупит, к сожалению сталкивался, особенно если прямого маршрута нет.. .
Посмотрите tutu.ru, там и электрички можно подобрать (Белоречинск - Майкоп - 62 км)

Фаина Эдильбаева

62-й км. Область какая?