Максим Кирюшин

как лучше проехать с саратова в ялту?

помогите как лучше проехать, по хорошей и короткой дороге, и как лчше по цене бензина

Ахмед Шахвали

Саратов - Камышин - Волгоград - Ростов-на-Дону - Таганрог - Мариуполь - Мелитополь - Джанкой - Симферополь - Ялта.
1540 км. Дороги, конечно не автодбан немецкий, но вполне сносные, особенно от Волгограда до Ростова.
Цена на бензин в России примерно одинаковая, только перед границей залейте полный бак, на Украине дороже будет.

Se
Sergey

Ты в одиннадцатом часу вечером озаботился этим вопросом?)))))