David

двухэтажный поезд. а вы на нем ездили? как вам? охренеть

Наташа Карпова

В сидячем ездил. Все нормально, особенно если не тащить за собой чемодан в 30 кг.
Неплохо размещаются даже относительно высокие люди (а баскетболистам трудно везде).
Понимаю 2-этажные вагоны СВ. Там над головой тоже места достаточно.
2-этажные купейные представляю с трудом. Пусть даже цена со скидкой.

Корней Алексеич

Ездил. Ничего охренительного не заметил. Из отличий бросается в глаза только непривычно низкий потолок.

Татьяна Пепелина

ездила, щенячьего восторга не было.

Валерий Кан

Обычные поезда)

Анютка Котлярова

Пока не ездил, но думаю моя соседка Танюшка будет в восторге если поедет на таком, она сейчас в Подмосковье с детьми. Как представлю её в туалете поезда, а особенно этого, аж поднимается:)))))

Наталия Килина

Нет чего-то не хочется ...ездила в Финляндию на двухэтажном автобусе ..как-то неуютно !!

Стас Кор

В Европе они давно. Ничего особенного.

Иришка Добродеева

Ездила и в сидячих и в обычных купейных. Все просто отлично и места хватало и даже туалет был в таком купе. И полок 4 штуки и не тесно.

Ел
Елена

Из Парижа в Амстердам! И ничего нет особенного! Внизу багажное отделение