Atahanjan

двухэтажный поезд из-за чего меняются цены на двухэтажный поезд?

Vladimir Rodin

Тоже бы хотелось знать, почему именно на этот поезд цена меняется каждый день? Сегодня ( на 22 июня) уже 6400-7100, получается, что на конец июля еще поднимут. Что-то уже перехотелось ехать на этом поезде.

Ivan Asonov

Из-за спроса.. .
Самый дешёвый за 45 суток.. .

Чем больше продано билетов - тем дороже...

Светлана Оболенская

Для части поездов установлена "система динамического ценообразования". В день начала продаж цены минимальны. Если спрос низкий, то они такими остаются долго. Если спрос высокий, сразу начинают расти. 2-этажные вагоны сейчас в моде, потому цены на билеты в них растут быстрее, чем в других поездах.