Лёня Мариев

Почему меняется цена на двухэтажный поезд каждый день?

"с 30 мая по 14 сентября действует коэффициент 1,15, соответственно, цена в этот период остается одинаковой) . " А почему именно на этот поезд цена поднимается?

Алексей Жидков

Для части поездов установлена "система динамического ценообразования". В день начала продаж цены минимальны. Если спрос низкий, то они такими остаются долго. Если спрос высокий, сразу начинают расти. 2-этажные вагоны сейчас в моде, потому цены на билеты в них растут быстрее, чем в других поездах.

Лена Татаринцева

настает летний сезон цены на билеты повышают, желающих поехать на поезде спрос возрастает.