Елена )))

Почему женщины, зная что мужчина не прав, все равно его оправдывают и потакают? В основном?

Много примеров: Он особо не работает, но в основном больше ему платят.. Или он изменил, ну ладно пусть гуляет, или он не хочет ребенка, ну ладно мне 35-ть... Или он поднял руку, просто жизнь у него не удалась.. . А может хватит быть мамами мужчинам и они наконец ими станут?

Аман Телегин

я мужчина, у меня одна мама и я с ней уже не живу.
мне не надо такого "добра" как ты настрочила.

усё? ну и добре