Ekaterina Gridneva

Почему женщины (при равном стаже) водят машину лучше мужчин?

Валентина Шшшшшшшшшш

Во-первых, как известно, женщины могут делать одновременно два дела сразу, мужчины нет. Во-вторых, у женщин зрительный обзор гораздо больше чем у мужчин. Возможно я перечислил не все преимущества... Но их мастерство вождения автомобиля, при равном стаже, выше.

Залина

это чушь

Св
Свет

Потому что у женщин терпения гораздо больше, чем у мужчин.

Алексей Булыгин

,, а! Вы ! (( пряММо -СъТАТИССТИКУ ведёте☺☺☺☺☺

Виктор

Потому что женщины бывают
сосредоточений и внимательний чем мужчины

Анастасия Камакина

Они не лучше водят (исключения не в счёт) , они просто осторожнее.

Иван

Не правда

Алина Масликова

Лучше?? ? о00 Это тебе так кажется.

Иван Кривошеев

кто это сказал? наверное сами женщины-высокого мнения о себе

Анна

путая газ с тормозом ?

Олег Хмелёв

Водят ишака на водопой! А машиной, дама, управляют.

Ел
Елышева

ну, лишь бы доехала! остальное от нее не требуется))))

Сергей Кузнецов

по чему это видно? ))

Леся Персидская

Чушь полная, большинство женщин вообще ездит на автомате и на механике даже тронутся не смогут, какой уж тут лучше....

Артур Гареев

Не правда. Есть те кто лучше водит и есть кто хуже в не зависимости от пола!