Михаил Коршунов

Должны ли женщины и мужчины быть равны? Если да или нет то почему?

Юрий Рожков

Равенства никогда не будет. Женщины этот термин понимают по своему.

Рыжая Ирония

зачем нам разные возможности? зачем нам квадраты, треугольники? давайте всё уравняем )

Графова Наталья

От ума партнёров должно зависеть и духа

Ай
Айгуль

Ну должны то должны, только на рактике оказывается что не всем это равенство нравится! Вот заставь девушку перекопать огород соток 6 так она сразу скажет что это мужское дело. А мужчине я думаю будет западло штопать носки...