Илья М

Мужчина... а почему женщина должна тебе кофе варить... по утрам... а не ты ей?

Доброй ночи!

Дарья Маренкова

ну и ну) ) ...никогда так не думала.. .
всё как-то ...по желанию)

Ольга Новоковская

потому что ОНА в Моей рубашке на голое тело смотрится гораздо лучше чем я голый и с подносом

Людмила Макеева

А хто кому должен?... Просто если я этого не вижу- не получит и она)

Аннна Сосина

сварить то сварю, дык моё кофею и свинья пить не станет

Александр Горемыкин

А кто тебе сказал что она должна? Кто раньше встал, тот и варит, если не сложно, конечно)
Привет)

Юрий Жабров

У меня все 50 на 50 ))

Катя

Кто больше работал, тот дольше спит, всё просто и правильно ))
Привет ))

Влад Жуков

не проблема) и я могу))) просто женщина в моей рубашке смотриться эстетичней чем я с голой жопой и членом)))))))

Linar

мы по-очереди уступаем друг другу это почетное право ))))

Сергей Конев

не фик сразу их к этому приучать!!!!

Виталий Семенов

Девочки, такие мужчины бывают, ну честное слово, сама видела:))))))

Оксана Голенкова

Кто может, тот и "должен" варить .

Дмитрий Кислицын

не. не должна. вобщет ниче недолжна;)

Максим Лямин

Потому что бездельница)))) ) ленивая)))))))))))

I G

Мой мужчина обеспечивает тот уровень моей жизни, за чертой которого я чувствую себя легко и спокойно, потому что считает это мужской прерогативой. И если он будет сам себе варить по утрам кофе, готовить завтрак и гладить рубашку, то зачем ему я? Я с удовольствием обеспечиваю ему надежный тыл, домашний уют и налаженный быт.

Татьяна Архипцева

Кто раньше встает.. . Я жене кофе утром варил, она мне - чай в течении дня.

М-
М - V

ну так как я не работаю, а он работает, чтоб по дольше поспал, а потом кофе уже готово, оделся и на работку )

Яна Яночка

А почему мужчина должен чинить все по дому, чинить машину, заниматься сантехникой, электроникой, пр. техникой и электроникой? Почему это все должен делать мужчина, а не женщина? Вот вам встречный вопрос.

Кристюша

пить кофе женщине вредно...

Ольга Смирнова

Потому, что в это время должен сделать разминки, поотжиматься и много и сильно бить грушу! А могу и не грушу... .
))))

Morven T

Любимая ничего не должна, если она правда любимая твоя половинка

Андрей Осокин

бля по тому что

Татьяна Небера

ты права именно должна