As
Asemoka

замечено что мужчины в браке живут дольше

так что же лучше,быть свободным и жить меньше или жить долго будучи запертым в стальную клетку брака?

Александр Аксёнов

будь главным в семье и все)

Наталья Шатохина

Конечно баба накормит напоит всю работу сделает по дому а он только лежит на диване

Анастасия Холина

потому мужчины и заводят любовниц...

Наурызбай Нагметов

Если живешь с любовницей это все равно -брак. А если просто интрижки, то это не семейная жизнь. В любом случае, скоро все эти понятия отомрут, так как новое поколение женщин, готовит, гладить и тп не любит и не умеет, а кто умеет, у того просто времени и сил нет после работы, а с повышением пенсионного возраста темболее. Так что скоро мужчины тоже начнут жить долго как в западных странах, поскольку им все придется делать самим.