Ася Дмитроченко

))) Почему Мужчины ...все время оправдываются ?

Здрасти !

Рамиль Алиев

Не все и не всегда...

Раиса Ахмедуллаева

они даже сейчас будут оправдываться) ) на вопрос почему они оправдываются)))

Андрей

потому что дорожит дурой которая его не ценит

Антон Мазухин

Они более спокойные, чем женщины. По этому инициатива наездов всегда на бабах. И не оправдываются, а отвечают.

Охотник Заудачей

По тому что мы все время виноваты .Подигрываем 😉

Рустам Халиуллин

дурачок какой то

Кристина Плечко

боятся упрёков

Татьяна* Sh*

Потому что вы все время нас в чем-то обвиняете.

Юлдуз Ганиева

....- не оправдываются - а объясняют....

Танюшка

ну мы же тоже как вы просто собираемся часами, вот поэтому и опаздываем))

Prinzkosmos1 Astra

Важны отношения .

Евгения Ванькаева

да не врём мы и не оправдываемся )):-) просто неуспеваем сказать правду )):-)

Eldar

Это в общем то не оправдания, а бережное отношение к женщине ...тактичный уход от ответного наезда )))))

Дмитрий Мельников

не правда... если мужчина оправдывается он заведомо виноват))) )
а я не виноват, по этому не никогда оправдываюсь...

Галина Солодухина

Потому что он тряпка....

Данила Лесовников

вот ещё,сказал -Всё!! и этого хватит

Та
Татьяна

мне встречаются полные противоположности... никогда не оправдываются.... аааатак ты наверно все время давишь... обвиняешь...