Мээрим

Почему мужчины неуверенность в себе оправдывают какой-то надуманной полигамией?)))

Ксения Лучкова

полигамия это же мужское блядство

U5
Urfan 57

уверенность в себе тут не причем. если мужик может себе позволить, то ебет он все что более менее симпатичное, а даже не обязательно чтоб двигалось: -) если нет возможности, то выбирают вариант поскромней и по надежней. все зависит от ситуации, целей и личных предпочтений. а уверенность в себе нужна просто чтоб реализовывать, то что тебе хочется.

Марина Сергеева

Нужно себе внушать что я альфач

Валерий Закарлюка

потому что умнее и нам проще так, чем женщинам лечь на операционный стол за 3 размером)))

Татьяна Вертякова

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ВЫЯСНИМ ЭТО ВМЕСТЕ, ЗА КРУЖЕЧКОЙ В ПОСТЕЛИ

Алексей Чубыкин

неуверенность в том, будет ли он счастлив с конкретной женщиной, с одной всю свою жизнь? так мужчина в 3 раза древнее женщины, и найти свою "сверхразвитую" женщину нет варианта. Если ты пишешь музыку, пишешь прозу и стихи, и копишь труды по психологии, то тут почему-то находятся 3 развитых в этих направлениях женщины, и ломаешь голову "как так? ведь думал, что есть одна, твоя навсегда, во всех начинаниях... " а сможет ли одна и настоящая женщина, быть счастлива, когда понимает, что не может дать своего творческого участия во всех одарённостях своего возлюбленного ?

Рустам М

Это не выдумка. Это так и есть. Причём тут неуверенность?