Татьяна

Почему мужчины стали такие трусливые и неуверенные в себе???

Sahib Abidov91

Пример в студию

Вова Виноградов

ахахах) ) Не обобщай.

Аня

Вот только обобщать не надо!
Это так приземленно. Крайне глупо!!!

Константин

Наверное ты просто тусуешься среди домашних мальчиков.

Александр Мишкин

Потому, что с женщинами сейчас все за деньги.... а кому хочется платить....

Вероничка Я

Вы встречаетесь не с мужчинами. И это Ваш выбор.
К чему же тогда такие жестокие обобщения...

Люба Griceнко

сейчас все поменялось, сейчас девушки должны парням цветы дарить, в кафе водить, делать какие то первые шаги, а мальчики тем временем ломаются как целочки))))

Максим

не все. Но вообще тенденция есть и виноваты в этом вы

Oльга Aршаева

Мужчин меньше, чем женщин! Вы должны понимать, что мужчины берегут себя для барышень, поэтому не упрекайте нас-для вас же стараемся!)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

не с теми ты общаешься значит)

Людмила Бородина

такие мужчины всегда были на этом свете - они всего лишь жертвы обстоятельств.

Анюта

контрвопрос - а почему женщины стали бездельницами, потаскушками, любящими только деньги?

Александр Зайцев

Извечный вопрос закомплексованных неудачниц, которые пообщавшись с 5-10 мужчинами заявляют, что ВСЕ мужчины "трусливые, неуверенные и т. д. " список можно продолжать долго и приправить розовыми соплями о том, какая авторша вопроса замечательная и как ей плохо из-за кого то.
А собственно все потому, что Ваша самооценка зависит от окружающих. По сути сейчас Вы - пустышка, которая ничего из себя не представляет.
Может вдруг когда то случится такое чудо и Вы поймете одну простую истину: к Вам относятся так, как Вы того заслуживаете. ВОЗМОЖНО Вы считаете себя особой королевских кровей, которой все должны. Вот Вам и поправили корону. Лопатой :-)))))))
Возможно Вы неуверенны в себе и это настолько явно, что с Вами не хотят продолжать какое либо общение.
Возможно... .
Обобщая можно сказать только одно: начните с себя. И в Ваших проблемах виноваты не окружающие, а в первую очередь Вы сами. Если Вам посчастливится это понять и принять, то дальнейшие события Вас будут радовать, а не огорчать.