Влад Цишковский

Может быть такое что из-за того что перестал посещать тренировки, стал трусливым?

Занимаюсь боксом года 2, сейчас не хожу, из-за того поступил и времени нет, хожу просто в тренажерку. И знаете перестал ходить, и состояние какое-то не понятное настало, уверенность пропала, раньше ходил мне было пох*й на всех, я знал что смогу любому ответить, и не важно какой он, хоть в 10 раз больше, возможно это из за не посещаемости тренировок?

Машенька Воронюк

и со мной бывало, я в данный момент тоже не посещаю тренировки, а вместо этого каждый день вечером выхожу на турники, работаю на лапах с братом, отжимания, удары отрабатываю и ниче, нормально с чувствами все, главное не сила удара и спортивный опыт!! ! физически задавят если ничего, надо быть морально готовым

Ел
Елышева

Я не занимаюсь боксом или каким-либо единоборством и не могу любому дать в бубен, но я уверен в себе и в том, что справлюсь с любой проблемой. А у тебя, по ходу, дело в том, что ты думал, будто можно любую проблему решить с помощью бокса, а теперь разуверился в своей способности набить хряльник каждому встречному) На самом деле, во-первых, вряд ли ты сразу резко потерял форму и разучился бить, а, во-вторых, извини, но с таким настроем ты фиговый спортсмен. Победа, она сначала в голове, а уж потом в поражении противника.

Tohir

нет