Бекболсун Чоноев

Что сказать тренеру, если я не посещал тренировки уже 4,5 месяца? Вольная борьба.

Не посещал тренировки почти 5 месяцев, было лень, но сейчас желание снова появилось и очень хочу заниматься, но если скажу правду, меня точно выгонят, таких там не любят. Чем я мог быть эти 4,5 месяца?

Анастасия Клопотовская

Скажи что ты получил какую то сильную травму, или что ты уезжал в отпуск.

Дмитрий Мельников

Если хилял то лучше сказать правду (если ты стесняешься или боишься=)) то скажи что не мог из за того что у тебя были плохие отметки в школе и родители сказали что пока не исправишь не будешь ходить на тренировки..) Это лучше чем сказать что я болел!)

Юрий Юрченко

писееееец.... скажи к матери в другой город уезжал она заболела.... хотя так нельзя Бога разгневаешь наверно

Александра Карпенко

Покайся! Скажи, всё как есть и добавь, что готов искупить вину усиленными тренировками! Хуже чем ложь может быть только предательство! Не обманывай хотя бы себя, подумай ещё раз, желание вновь не пропадет?

it
itavarov

Иди в другой клуб. Хотя не советую это все у тебя временное. Скоро опять захочешь забить на эти тренировки. Так что лучше не начинать.