Та
Татьяна

Как перебороть неуверенность?

,Стала застенчивой, неуверенной в себе, хотя раньше была совсем другой, раньше уверенности хоть отбавляй, я не знаю с чем это связано? Как стать уверенней в себе?

Vladimir Konovalov

Не лги. Такие вопросы неуверенные не задают.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Фотик где? ) Дело в нём.))

Ма
Мауфия

Найти в окружении человека или добавить его туда, который будет тебе давать эту уверенность, причем срочно и удалить тех кто её отнимает... И каждый день напевать песенку, я все сумею и все смогу.... мне только помогают близкие проверенные друзья, вселяя в меня эту уверенность.... она пропадает из-за неудач каких-то, но важно всегда был рядом человек, который бы восполнил эти пробелы.

Ninel Mnemonikkk

Выпить чашечку горячего кофе. Кофе как правило придает человеку уверенность