Елизавета Косарева

стеснительный и неуверенный в себе тряпка, как мне измениться??

Я глупый, хоть и знаний много, и интересы есть, толстый, уродливый, стеснительный и неуверенный в себе тряпка, как мне измениться? ( не получается просто, хоть и пытаюсь...

Jkub Jkub

Честно? Не надо меняться, будь таким, какой есть, и вскоре ты найдёшь девушку которая полюбит тебя такого)

Ирина Игонина

Перестань для начала обзываться на себя))

Сергей Клишин

Похудей.
Стань красивым как я) )

Стань уверенным как я) )

Стань новой футболкой, а не старой тряпкой)

Будешь похож на меня и я буду называть тебя своим сыном

А, ещё усы и бороду, ну и морскую пилотку.

Алина Чепурина

На мой взгляд, уверенность в себе начинается с самооценки. Как сам оцениваешь себя так и другие тебя воспринимают

Любовь Побат

Купи тачку. Бабы сами будут бегать за тобой.
А в будущем они у разбитого корыта сидеть будут, а ты в тачке будешь.

Татьяна Зыбарева

Все в твоих руках. Главное желание. Никто не сделает тебя стройным, красивым и умным (только ты можешь себя изменить).

Анюта

Хахаха

Алексей Бодрый

Не знаю может поможет, может нет. Каждый раз когда не можешь что то совершить то вспоминай про свою жизнь наполненную тоской разочарованием и всем тем чем ты не доволен.

Vlad Shklyarenko

а ладно вас таким может кто то полюбить

))))

е-рун-да!!!! работай над собой... для уверенности в себе начни с СПОРТА!!!! бег, бассейн.... обязательно что-нибудь!! ! заодно приобретешь новых знакомых.... удачи!!!