Мадина Раммо

Девочки почему ж вы так против полигамии?

Да я могу спать со всеми подряд, но люблю то я тебя!
Зачем истерики то эти?

Константин Буряков

Ну почему против они не против очень даже за ты просто не ту нашёл От души желаю тебе найти саму полигамную девушку. Она будет любить тебя но спать будет со всеми мужьями, но ты будешь самым любимым мужем

??
??? ?

Потому что это дурдом, тебе одной что ли мало? не удовлетворяешься? или в быте думаешь успевать не будет?

Вячеслав Шишкин

Потом вместе за ручку к венерологу, в лучшем случае. На фиг такое счастье

Murod Ahmedov

да и мальчики не слишком к полигамии) порассуждать, потрахать кого-то - это да. а свою отпустишь на потрахаться к другим мужчинам?) ) свою девушку отдашь спокойно друзьям на попользоваться? и ревновать не станешь? или это только тебе гулять можно, а ей низя?)) )
--------------------------------
а без претензий можно? разбирайся со своей, что она хочет, не хочет и почему она вообще с тобой. да ебись ты как хочешь и с кем хочешь, а претензии ко всем женщинам зачем?

Hiori Mi

а когда ж ты бедолага успеваешь спать то со всеми подряд? У тебя что кровати нет что ты как бомж ищешь место потеплее?!

Инна Смирных

да мы за полигамию)))) ) мы и сами этим делом грешим))) ) главное, чтобы вы не истерили - но вы же не хотите видеть разницу между сексом и любовью. Люблю то я тебя, а трахаю кого угодно))))