Илья С

Вам нравиться моногамия или полигамия?

Михаил Сергеевич

Полигамия есть путь к смерти общества, поэтому ее так упорно насаживает комитет 300. Это и есть мой ответ.

Мария

Полигамия-это путь к возможному существованию самого сильного из всех потомков. Ибо если от природы судить-ну переспал с одной-родила-и вышло что ребенок получился слабый. Ну такой набор хромосом вышел у обоих. И живет потом этот недолго. И дает слабое потомство. А так трахнул нескольких-и с каждой-разный набор генов. Так самый сильный и вырастет. так что не общество надо беречь. Общество придумано самими людьми. В природе нет такого понятия. А надо заботиться о генофонде

Наталья Богомолова

ПОЛИГАМИЯ ЕСТЕСТВЕННЕЕ И СПРАВЕДЛИВЕЕ. Еще Платон говорил, что у друзей все должно быть общее, и жены, и дети! Но жадные и трусливые самцы, и такие же самки навязывают нам вот уже какое тысячелетие свои жалкие представления о Моногамном рабстве. Вот и загибаемся, вот и хиреем. Делиться надо, Щедрые вы мои!

Сергей Тычков

первое, а вам?

Юл
Юлия

Только моно!!!

Дмитрий Князев

Иными словами, осмелюсь уточнить, Вас интересует, не бляди ли мы? За всех не скажу, я - нет.

Ольга Середа

так человек - не совсем животное. . и с кем попало скрещиваться не станет