Прямицын Денис

почему Христиане за моногамию, если в Библии чётко написано о полигамии, педерастии, инцесте, и секс со старухами?

Максим Ульянов

В Библии написано как оно бывает, и как было раньше.
А как должно быть- написано в заповедях.

Ге
Геннадий

А где написано, что Бог сии грехи поощряет? Не уничтожил ли Он Содом и Гоморру за мужеложство? Не отверг ли Он Соломона за полигамию? Не проклял ли Он потомков Лота за инцест?
Бог сотворил одного Адама и одну Еву, чтобы были "двое одна плоть". Это был прообраз Христа и церкви.
Еф. 5:31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
А всякий грех ведет к вечной смерти в аду:
1Кор. 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Максим Унжаков

Библия объесняет людям до какого извращенного состояния могут докатиться люди, выбор за человеками.

Галина

Про старух ты, походу, приврал, да?

Павлихин

Внимательно прочтите книгу Левит, и поймёте, что там на самом деле об этом чётко написано.

Павел Горбушин

Изучайте Библию! И не пишите ахинею!!!

Михаил Приображенский

Да конечно, в Библии изложена ВСЯ жизнь на Земле. Только вы её либо не читали, или НЕ дочитали, а вероятнее всего прочли отдельные эпизоды из Библии. И решили, что так возможно и даже вам НЕ христианину.

Лена Семичева

1. СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221163671/

2. ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

3. Сексофобия ОТ и ДО - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/

________________________________________________________________

Marina Romanuk

Ну шо ты ноешь.. Они исправляются уже смотрят на нас и исправляются