Диана

Существует ли какой-нибудь вариант библии без анального секса, инцеста, расчлененки и прочего? Для дошкольника?

Помещик, ребенок развивается. Он заинтересовался. Просто сказать что это сборник тупых сказок - глупо. Давать полный вариант - мал еще.
Букварь читал в четыре года.

Лара d`Gishard выборочно, это как? Повыдергивать кошерные странички а остальное сжечь?

Александр Кошевой

надо же детям объяснить что такое грех. .
маленький мальчик прочитал "прелюбодеяние" и что оно осуждаемо, удивлялся: как же так, любо - это хорошо, а прелюбо - хорошо-перехорошо....

Ak
Akosia

Это то же самое, что предлагать ребёнку ,,Забавные похождения Чикатило".

Наталия Гончарова

Если давать детскую библию - это будет плохо, потому что он так и будет думать, будто библию читал. И понятия не будет иметь о том, что в реальности книга выглядит совсем иначе, и написана там аморальщина. Попы любят издавать всякие благостные детские библии с кусочками из текста и красивыми картинками. Это - замануха, рекламный проспект. Ветхий завет попы настоятельно не рекомендуют читать вообще. Им прекрасно известно атеистическое воздействие библии.

Зинаида Бойко

да - страшная сказка. там ещё проклятия с массовыми убийствами

Олька Коряпина

Не только ребёнку, но и взрослому Библию, написанную для одурачивания и порабощения народа, читать не рекомендуется, если только для общего развития.
Ребёнку чтение Библии нанесёт серьёзный психологический вред.

Елена Пустовалова

Не проще вам отложить эту книжку на потом?

Все, что мы знаем о Боге - он есть, но больше мы о нем ничего не знаем.

Сборник палестинских басен написанный евреями для рабов - это экстремисткая литература которую дети вообще читать не должны.

Обратите пожалуйста внимание. Если бы дьявол когда либо написал книгу, то будучи лжецом он врятли бы подписал, что это книга дьявола. Он быстрее напишет книгу в которой убедит вас, что эта книга самого Бога. .

Как собственно успешно реализовались библия и коран.

Люди думая, что служат Богу плюют друг в друга.
Люди думая, что служат Богу убивают друг друга.
Люди думая, что служат убивают в себе мышление и наилучшие способности называя это дьявольским. т. е. все верхдном

И эти книги заверены на государственном уровне.

Денис Максимов

Библию читают отрывками. Священики не читали всю библию. Самсон и Далила. Кольцо царя Соломона. Иозеф в тюрьме.

Елена

вариант - Детская БИблия!!

Станислав

Зачем калечить ребенка? Что бы был всю жизнь потом веруном? Ведь столько интересного можно ему: от занимательной математики, до запуска напр. ракеты-реальной, маленькой. Рисовать, музыка, танцы и т. д.

Оксана Соломатина

Я сам детскую прочел лет в пять. Полную лет в 15, наверное. До сих пор, на четвертом десятке, уверовать не возникло желания.

Анастасия Шацких

А может сразу отдать его в монастырь?

Марина Зарубина

Дошкольник пусть букварь читает.

Лена Холодкова

Приобретите библию для детей. А читать- ещё не значит понимать. надеюсь вы это осознали Главное не навязывайте ему своё понимание насчёт "сборника тупых сказах" и он сам по жизни разберётся.

Наталья Виноградова

ваш дошкольник уже наверняка знает обо всех этих причудах общества))

Олеся Тетёкина

Да не нужно детям этой гадости!

Владимир Елисеенко

Детская Библия. Или полная, выборочно. С творения начните.

Екатерина Кречетова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.